воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что показывают в канале ночной3 на триколор

Каналы Tриколор T

Новый тарифный план «Триколор ТВ», включающий 160 каналов в том числе 25 в формате HD.

До 180 цифровых каналов у вас дома. Подключайте и смотрите цифровое ТВ Триколор в Кирове!

Tриколор TВ это пакет бесплатного спутникового телевидения, вещающий эфирные каналы цифрового качества. Трансляция идет со спутника Eutelsat W4/W7, который находится в позиции 36` восточной долготы. Trikolor ТV рассчитан для жителей разных районов России, Кирова и Кировской области, обладателей дачных поселков, коттеджных городков, деревень, находящихся вдалеке, где эфирный прием идет либо в очень плохом качестве, либо не идет вообще.

О каналах Триколор ТВ, Триколор HD в Кирове

У Вас есть возможность заказать у нас Триколор в Кирове и PТриколор PFull HD Pдёшево, по самым низким ценам по Кирову и Кировской области 8_922-977-89-47.

К концу 2013 года провайдер спутникового телевидения желает подключить к предложению «ТриколорТВ Full HD» около 3,9 млн. абонентов. По прогнозам почетаемой и уже знакомой нам IHS ScreenDigest, это даст Триколору шанс выйти на второе место в Европе по числу HD-клиентов. А еще через 1 год число абонентов «ТриколорТВ Full HD» превысит 7 млн. человек.

На данный момент большей частью отечественного рынка не бесплатного телевидения в сфере HD TV уже владеет «Триколор ТВ» — по данным компании IHS ScreenDigest, а это около 31%. До начала 2013 года компания хочет подключить к услуге более 1 000 000 клиентов, и получить долю до 60-70%. Триколор ожидает большого увеличения темпов прироста показатели аудитории «Триколор ТВ» в сфере HD в последние 4 месяца 2012 года. Это связано с рядом факторов: спрос в сезон, а так же рядом стимулирующих мероприятиятий, к примеру, рекламной кампанией федеральлного масштаба.

На отечественном рынке у услуги «ТриколорТВ Full HD» попросту нет аналогов. Всего лишь 900 рублей в год и клиенты «Триколор ТВ» имеют возможность смотреть около 160 телеканалов, включая, самые популярные зарубежные каналы, в том числе минимум 20 телеканалов в формате Full HD. 24 июля 2012 года было объявленно о запуске в коммерческую эксплуатацию предложение «ТриколорТВ Full HD».

В конце лета 2012 года «Триколор ТВ», как самый большой отечественный оператор цифрового телевидения, подключил 100-тысячного клиента к предложению «Триколор ТВ Full HD». IHS Screen Digest (исследовательская компания) оценила размер абонентской базы «Триколор ТВ», и пришла к выводу, что он не только занимает первое место российского рынка в сегменте телевидения Full HD, так и в SD — сегменте.

За последние 2 года, «Триколор ТВ» был номинирован как «Компания-оператор» в телепремии национального масштаба «Большая цифра», за непосильный вклад в развитие российского спутникового телевидения.

IHS Screen Digest (одна из уважаемых британских исследовательских компаний) сделала исследования, и получилось, что «Триколор ТВ» — во всей Европе за минувшие 4 года, по мере прироста абонентов, занимает I место и входит в 3-ку мировых лидеров на планете, а так же является самый крупный и масштабным в Восточной Европе оператором не бесплатного телевидения. В конце 2011 года «Триколор ТВ» подключил десяти-миллионного клиента и захватил примерно 15,8% населения нашей страны.

Телекомпания «Триколор» начало показ пакета каналов в усовершенствованном качестве MPEG-4 и в новом формате FULL HD. «Супер-Оптимум» вот название нового пакета. Данный пакет идет как дополнение к пакетам «Оптимум» и «Ночной», соответственно абоненты пакета «Супер-Оптимум» могут принимать все каналы «Триколор ТВ«, включая пакет «Базовый», который поставляется без абонентского платежа. Просмотр нового пакета «Супер-Оптимум» дается даром, т. е. совершенно бесплатно, если на пакет каналов «Оптимум» имеется существующей подписка. В настоящее время телекомпания показывает около восьмидесяти телеканалов, где более 20 каналов показывают в формате FULL HD.

В основу пакета ТРИКОЛОР ТВ входят: платные пакеты каналов, а так же пакет федеральных каналов, на которых абонентский платеж не снимается. Телекомпания Триколор ТВ это идеальное решение для тех мест, где прием изображения невозможен или он является не очень качественным, а также для загородных участков, дач, коттеджей, где есть возможность и желание поставить телевизионный приемник. Триколор ТВ это все лишь 600 рублей в год, на пакете Триколор «Оптимум», но при этом бесплатным остается базовые пакет. Более 170 каналов доступно к просмотру в Триколор, главное выбрать правильный пакет.

Триколор тв Киров и Триколор Full HD в Кирове и Кировской области.

Весь спектр спутникового телевидения (Триколор, НТВ, Телекарта) купить, установить, смотреть!

Триколор тв Киров и Триколор Full HD в Кирове и Кировской области. — Вятка-Спутник — Спутниковое телевидение в г. Киров и кировской области. Купить, настройить, подключить

Комментариев нет:

Отправить комментарий