воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рецепт блюб филе рыбы

Все вопросы по блюду "Рецепт - Блюдо из филе рыбы на 23 февраля" задавайте в комментариях

Перед тем как приготовить данное блюдо "Рецепт - Блюдо из филе рыбы на 23 февраля", убедитесь в наличии всех нужных продуктов.

Ссылка для блогов

Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Добавьте Рецепт - Блюдо из филе рыбы на 23 февраля в закладки!

Начать приготовление нужно с подготовки всех необходимых ингредиентов. Сначала надо тщательно помыть филе рыбы, затем посолить его, обвалять в муке и пожарить до полной готовности на хорошо разогретой сковородке, обильно смазанной сливочным маслом. Готовую рыбу аккуратно выложить на подготовленную тарелку. Далее на быстром огне в отдельной сковородке в масле обжарить очищенные креветки. В самом конце посыпать сверху панировочными сухарями. В течение двух минут обжарить до полной готовности. К креветкам выложить уже готовую рыбу. Затем в масле пассировать лук, добавить натертую морковку вместе с тертым корнем петрушки. Тщательно все перемешать, добавить сладкий перец, нарезанный кубиками. Доведя все до готовности, заправить томатной пастой, при этом разбавляя ее кипяченой водой. Хорошенечко все перемешать в сковородке и проварить около трех-четырех минут. Добавить столовую ложку сахара, приправы и соль. Затем готовой подливкой залить приготовленную рыбу, тщательно все перемешать и оставить на 5-10 минут. Аккуратно выложить все на блюдо, при этом украсив веточками петрушки. Приятного Вам аппетита.

Способ приготовления рецепта :

три филе панагасии (или любой другой рыбы)

200 грамм очищенных креветок

один-два красных сладких перца

одна столовая ложка сахара

три-четыре столовые ложки томатной пасты

хмели-сунели или любая другая приправа для рыбы

Ингредиенты рецепта :

Блюда из рыбы и морепродуктов

Рецепт - Блюдо из филе рыбы на 23 февраля

Кулинарный сборник рецептов на сайте Кухарка.com для Вас!

Вкусные рецепты на каждый день. Рецепты салатов и тортов, первого и второго.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Рецепт - Блюдо из филе рыбы на 23 февраля » ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ 2013 С ФОТО. РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ С ФОТО. ВКУСНЫЕ КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ. ДЕСЕРТЫ, ВЫПЕЧКА, РЕЦЕПТЫ КОКТЕЙЛЕЙ

Комментариев нет:

Отправить комментарий