суббота, 9 февраля 2013 г.

экскурсии на семиланы из пхукета

Время . Утомительный переезд, но это того стоит ощущения не с чем несравнимые. От ослепительной белизны песка и игры солнца в чистейшей воде невозможно снять солнечные очки, тишина и чистый воздух вводят в состояние эйфории…

Выходим на берег. Пляжная полоса из мелкого, очень горячего и ослепительно белого песка.

А мы прибыли на этом .

, к которой мы направляемся находится на самом крупном из островов. Так же это один из двух обитаемых островов.PРанее утро, бухта не столь многолюдна в основном это яхты и катера тех, кто остался на с ночевкой.

И вот они , необычные и сказочно красивые. Гладко сточенные камушки в траве? Нет, это огромные валуны в зарослях тропических деревьев высотой 10-15 метров!

Экскурсии с Пхукета на Симиланские острова, пожалуй, самые красивые! Симиланские острова закрыты для посещения туристами с конца апреля по начало ноября, из-за сильных муссонных дождей и волн на море. В апреле, на один из островов Симиланского архипелага, приплывают морские черепахи для кладки яиц, и, если повезет, можно увидеть маленьких смешных черепашек, стремящихся скорее доползти до моря, помочь им и сделать самые незабываемые фотографии.

Симиланские острова это группа островов небольшого размера в Андаманском море, расположенные в 70 км западнее от провинции Пханг Нга, к которой Симиланские острова относятся административно. Всего, Симиланских островов девять. Здесь, еще можно увидеть нетронутую человеком природу, хотя основные туристические места, в последнее время стали менее девственными, чем еще 5 лет назад. Архипелаг Симиланских островов был объявлен Национальным парком Таиланда в 1982 году. Именно Симиланские островаP -P одно из лучших мест в Королевстве для дайвинга. Множество туристов, ежегодно заселяются вP , которых здесь множество, только ради того чтобы все свободное время проводить за любимым занятием — !

Экскурсия на Симиланские острова самая долгая, но, и самая увлекательная с острова Пхукет.

Жизнь и приключения в Таиланде.

Симиланские острова | Таиланд, остров Пхукет !

Комментариев нет:

Отправить комментарий