воскресенье, 10 февраля 2013 г.

гитара электроакустическая купить в саранске

Все, начиная с обечаек и заканчивая колками, выдает в Crafter DE-6/N принадлежность к инструментам премиум-класса. В основе верхней деки использован массив ситхинской ели, нижняя дека и обечайки выполнены из красного дерева. Сатинированная отделка корпуса добавляет эстетической ценности. Уникальная форма дредноут с вырезом облегчает игру в верхней позиции. Фирменные хромированные колки отлично держат толстые металлические струны и позволяют быстро настроить гитару. Встроенный звукосниматель Crafter CR-Pro с предусилителем оснащен эквалайзером, благодаря которому возможна точечная корректировка параметров звучания. На корпус установлен стандартный jack 6,35 см для подключения к усилителю или колонке. Crafter DE-6/N подразумевает владение определенным уровнем игры, однако абсолютно его не требует, поскольку будет послушным даже в руках начинающего гитариста. В комплект входит удобный чехол, в который можно убрать не только инструмент, но также нотную грамоту и необходимые аксессуары.

Электроакустическая гитара Crafter DE- 6/N + чехол - Информация о товаре

Всего фотографий 3

Идет расчет условий доставки...

Как получить заказ?

Купить быстро в 1 клик

Электроакустическая гитара формы дредноут с декой из массива ситхинской ели и красного дерева, сатинированной отделкой корпуса и фирменным звукоснимателем CR-Pro с эквалайзером.

Электроакустическая гитара Crafter DE- 6/N + чехол

Электроакустическая гитара Crafter DE- 6/N + чехол

Контакт-cENTER 8 (800) 700-00-09

Электроакустическая гитара Crafter DE- 6/N + чехол - купить по цене 14690 руб. в Москве, Электроакустическая гитара Crafter DE- 6/N + чехол - характеристиками и описанием и фото от интернет-магазина Enter.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий