воскресенье, 10 февраля 2013 г.

обратный осмос монтаж

Основной фильтрующий элемент, который позволяет получать питьевую воду высокого качества - мембрана из полупроницаемого материала, свернутая в рулон. Она представляет собой подобие сетки, размер ячеек которой сравним с размерами молекул воды. Сквозь такую сетку способны проходить только молекулы воды, и небольшое количество растворенных солей, газы (например: кислород), размер молекул которого еще меньше. В результате, из воды удаляются все вредные для здоровья человека компоненты, включая органические вещества, хлор, нитраты, фенолы, соли тяжелых металлов, бактерии и вирусы.

Принцип работы системы обратного осмоса

Сегодня заботится о своем здоровье и своей семьи - теперь дело каждого. Используйте воду после обратного осмоса и Вы ощутите разницу во вкусе практически всех блюд.

Чистая вода залог здоровья, а оно основной источник удовлетворенности жизнью.

После установки у себя в доме фильтра обратного осмоса Вы почувствуете, что вкус воды прошедшей очистку с помощью фильтра обратного осмоса, не идет ни в какое сравнение с бутылированной, а тем более кипяченой водой. Также нагревательные элементы чайника и кофеварки будут иметь первозданный вид в течении многих лет.

Поэтому мы пытаемся решить эту проблему разными путями.

Отечественная система водоснабжения не готова обеспечить население безопасной питьевой водой. Чтобы вода отвечала нормам, следует переоснастить водоочистительные сооружения, реконструировать или заменить большую часть водопроводов, уменьшить выбросы промышленных и бытовых загрязнений, что требует значительных капиталовложений.

СИСТЕМА ОБРАТНОГО ОСМОСА. ПИТЬЕВЫЕ СИСТЕМЫ

ОБРАТНЫЙ ОСМОС. СИСТЕМА ОБРАТНОГО ОСМОСА. ФИЛЬТРЫ ОБРАТНОГО ОСМОСА. УСТАНОВКА ОБРАТНОГО ОСМОСА

Питьевая система LEADER COMFORT - 320$

Питьевая система LEADER COMFORT - 320$

Питьевая система ATOLL - 320$

Питьевая система ATOLL - 320$

Питьевая система LEADER RO-5 - 264$

Питьевая система LEADER RO-5 - 264$

Питьевая система RAIFIL - 1900 грн

Питьевая система RAIFIL - 1900 грн

Питьевая система RO-50P - 1500 грн (с установкой)

Питьевая система RO-50P - 1500 грн (с установкой)

Обратный осмос | Системы обратного осмоса | Фильтры обратного осмоса | Установка обратного осмоса

Комментариев нет:

Отправить комментарий