суббота, 9 февраля 2013 г.

программа для увелечения скорости интернет

Почта (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий или два

Хотите общаться через интернет? Тогда советую и вы сможете общаться с родственниками и друзьями.

Существуют так же программы, которые с помощью специальных серверов увеличивают скорость загрузки страниц, но не в коем случаи не влияют на скорость закачивания файлов из Интернета. К тому же все они написаны только для модемного соединения, и не могут обрабатывать данные, если Интернет высокоскоростной. Поэтому не стоит пользоваться такими программами, к тому же они как правило все платные.

Поэтому все программы подобного типа написаны только с одной целью заработать деньги. Единственное что вы сможете с помощью таких программ это оптимизировать настройки вашего компьютера, для более быстрой работы, но это может очень плохо повлиять на сам компьютер, и в скором времени он может сломаться.

В Интернете без особого труда можно найти множество программ, которые, по словам разработчиков, увеличивают скорость Интернет соединения. Но давайте рассмотрим, внимательно сможет ли программа увеличить скорость. Сама программа не имеет не какого отношения к вашему Интернет провайдеру, и не может увеличить скорость вашего Интернет соединения. По той причине, что поменять скорость может только ваш провайдер, и только он ответственный за качество связи и передачу данных.

Комментариев нет

Дата 1 февраля, 2011

Программы для увеличения скорости интернете

Программы для увеличения скорости интернете

Комментариев нет:

Отправить комментарий