суббота, 9 февраля 2013 г.

нужен ли щит шаману

Цитата(Астеро @ 26.3.2010, 14:59) странно, на скрине видна дорога, а на карте - ее нет!это дорога уже в дандже

Цитата(Caveagama @ 26.3.2010, 14:54) ЮЮЮЮХХХУУУУУУУУУУУУ вот это счастья то привалило )))) может по такому случаю сегодня темные и светлые возьмут своих топ - В и пойдем искать дорогу )))ну да! можно еще перемирие на пару дней заключить в данже миноса, пока все типа осмотрятся, то да се...

Кому счастье а кому и завидно))))))

ЮЮЮЮХХХУУУУУУУУУУУУ вот это счастья то привалило )))) может по такому случаю сегодня темные и светлые возьмут своих топ - В и пойдем искать дорогу )))

Уважаемый Администраторы! Благодарим вас за проделанные работы, хоть ещё и не опробованно доброе дело, уверен, что всем очень понравится! Мы с нетерпением ждём следующих обновлений, не важно что будет сделано в следующий раз!

ВСЕ!!! забиваю на работу!!!! лечу домой!!!! увидимся в данже!!!

ЦитатаВ нём, вы сможете пройти ряд квестов, квесты расположены в начале Подземелья. А так же сможете попытать своё счастье в битве в лабиринте Минотавра и, если повезёт, получить Е-грейд Минотавра для своей армии. Кроме того, в лабиринте можно найти броню и оружия уровней С и Б-грейда.Супер! Здорово! Квесты тоже круто? Только какие усилия надо приложить что бы туда попасть? Я так понимаю мне и многим другим игрокам, даже с 1С юнитом делать нечего. Вобщем я могу ошибаться.

Цитата(Grinj @ 26.3.2010, 14:01) Ссылка на расположение лабиринта... а по словам Адм - портал открыт, значит дороги нет только портал... Ты видишь портал?Лбиринта, под картинкой две ссылки на то как выглядит портал и где находится.. или чего? я тебя не понимаю..

Цитата(sha_man @ 26.3.2010, 17:00) Гринь там же есть ссылка на карту )Ссылка на расположение лабиринта... а по словам Адм - портал открыт, значит дороги нет только портал... Ты видишь портал?

ура данж ввели пора туда слазить

Цитата(Астеро @ 26.3.2010, 13:59) странно, на скрине видна дорога, а на карте - ее нет!На скрине лабиринт минотавра, насколько я понимаю ) Это уже сам данж..

С и Б мобы интересненько а Б жесть буит...

Цитата(Grinj @ 26.3.2010, 13:59) Ура-то ура... надо портал ещё этот найти...А вобщем то... УРАААА!!!! Гринь там же есть ссылка на карту )

Цитата(Grinj @ 26.3.2010, 13:59) Ура-то ура... надо портал ещё этот найти...Общими усилиями искать будем

странно, на скрине видна дорога, а на карте - ее нет!

Ура-то ура... надо портал ещё этот найти...А вобщем то... УРАААА!!!!

Цитата(ADM @ 26.3.2010, 14:53) Портал в Подземелье Минотавра открыт.В нём, вы сможете пройти ряд квестов, квесты расположены в начале Подземелья. А так же сможете попытать своё счастье в битве в лабиринте Минотавра и, если повезёт, получить для своей армии. Кроме того, в лабиринте можно найти броню и оружия уровней С и Б-грейда.Подземелье расположено , а вход выглядит .УУУРРРААА!!!!!

Портал в Подземелье Минотавра открыт.В нём, вы сможете пройти ряд квестов, квесты расположены в начале Подземелья. А так же сможете попытать своё счастье в битве в лабиринте Минотавра и, если повезёт, получить для своей армии. Кроме того, в лабиринте можно найти броню и оружия уровней С и Б-грейда.Подземелье расположено , а вход выглядит .

Полная версия этой страницы:

Форум бесплатной браузерной игры One World > Подземелье Минотавра

Комментариев нет:

Отправить комментарий