пятница, 8 февраля 2013 г.

дом на колёсах фольцваген т-1

DoubleBack превратит VW Transporter в дом на колесахVW Transporter это автомобиль-легенда! Было время, когда в таких небольших микроавтобусах жили тысячи людей по всему миру фанаты путешествий и свободного образа жизни. А вот компания Overlander Motorhomes, благодаря своему устройству DoubleBack, превращает эту машину в настоящий дом на колесах. DoubleBack превратит VW Transporter в дом на колесахСовременные конструкторы придумали множество способов увеличивать размеры машин в зависимости от потребностей их хозяев. В качестве примеров можно привести или . Появится вскоре возможность расширить и легендарный микроавтобус VW Transporter.Конструкцию с названием DoubleBack создала уэльская компания Overlander Motorhomes, инженеры которой решили, что даже столь объемное транспортное средство как VW Transporter должно иметь возможность увеличиваться в размерах. Ведь таким образом оно может превратиться в полноценный дом на колесах. DoubleBack превратит VW Transporter в дом на колесахDoubleBack представляет собой конструкцию, которая может выдвинуться из задней части VW Transporter. Это увеличит внутреннее пространство микроавтобуса почти в два раза. В итоге внутри вашего транспортного средства будет находиться и кровать, и кухня со столовой, и шкаф. Причем, крышу над «общей комнатой» можно поднять вверх, чтобы была возможность стоять внутри. Передние же сиденья VW Transporter можно будет развернуть в сторону жилого пространства. DoubleBack превратит VW Transporter в дом на колесахDoubleBack способен выдержать вес до 600 килограммов, так что даже самым тучным людям не стоит бояться находиться в этой части автомобиля VW Transporter. В сложенном же состоянии выдвижной модуль лишь ненамного, практически незаметно сокращает внутреннее пространство микроавтобуса. DoubleBack превратит VW Transporter в дом на колесах«Распаковка» DoubleBack занимает всего 45 секунд. Причем, ее можно совершить и во время движения. DoubleBack превратит VW Transporter в дом на колесахСтоит VW Transporter, оборудованный DoubleBack, 87 тысяч американских долларов. И это меньше, чем даже самый небольшой новый дом на колесах.

Рейтинг: +521 | Автор: | Записей: 693 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

DoubleBack превратит VW Transporter в дом на колесах | Автомобили | Машины

Комментариев нет:

Отправить комментарий