пятница, 8 февраля 2013 г.

кто вправе опломбировать электросчетчики?

400 миллионов на университет

Образование: 08.04.2010 16:25

На площади корабелов новые знаки Сегодня вокруг площади на пересечение улицы Ломоносова и Морского проспекта поменяли знаки. Въезжая на площадь со всех четырех сторон водители обязаны пропустить машины, движущиеся по кругу. Преимущество тех, кто едет по улице Ломоносова отменено. Сегодня здесь наблюдался легкий хаос.

Внимание, опасно!

Устанавливать и опломбировать индивидуальные электросчетчики может любая управляющая компания. Это выяснила антимонопольная служба при рассмотрении жалобы северодвинца на цены ОАО «Архангельская сбытовая компания» по опломбировке электросчетчиков.

Кто пломбирует электросчетчик?

Общество: 08.04.2010 21:12

Вовремя покинули тонущий корабль. Так сегодня можно говорить и про жителей еще одной «сталинки». Руководитель ООО НИЛ «Стройэкспертиза» Юрий Варфоломеев рассказал сегодня представителям СМИ основные причины, по которым и этот дом, будет внесен в список аварийных. Причем, как подметил эксперт, состоянии Ленина,3 плачевнее, чем состояние пятого дома до обрушения. Поэтому его дальнейшая эксплуатация невозможна.

Одной «сталинкой» меньше. Ленина, 3 признали аварийным

В понедельник северодвинцу Сергею Зенкину, который ранее с семьей проживал в обрушившейся части дома Ленина,5, позвонили из «отдела по борьбе с общественностью» мэрии и пригласили в администрацию. Поводом стала реплика мужчины, прозвучавшая в сюжете телекомпании «СТВ», о том, что его не пустили на прием к мэру, спросив, есть ли у него на то разрешение

Северодвинца обвинили в том, что он портит общественное мнение о мэре

Военной прокуратурой Северодвинского гарнизона 30 января 2013 года окончено проведение комплексной прокурорской проверки РКР «Маршал Устинов», находящегося на ремонте в доке ОАО «ЦС «Звездочка». Проверкой выявлены систематические нарушения прав военнослужащих. Основанием проведения проверки послужили многочисленные жалобы членов экипажа.

На крейсере «Маршал Устинов» выявлены факты систематического нарушения прав военнослужащих

Самые комментируемые новости

Что нового в Архангельске? Новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости Поморья, мэрия Архангельска

Комментариев нет:

Отправить комментарий