пятница, 8 февраля 2013 г.

косметика eveline крем с золотыми нитями

сияющий молодой вид кожи до 100%

интенсивно увлажненная кожа до 87%

разглаженные морщины до 79%

ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ *

Масло Shea – является естественным фильтром UV, который защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей и загрязненной окружающей среды.

Комплекс Витаминов A, E, F – фундаментально питает, повышает эластичность кожи, защищает от вредного воздействия свободных радикалов.

Натуральный Бетаин – обладает исключительной способностью удерживать воду, благодаря чему прекрасно себя зарекомендовал в качестве увлажняющего компонента.

Водоросли Ламинарии – отличаются богатым содержанием минеральных веществ и витаминов B, C, D и E. Способствуют активизации кровообращения. Обладают смягчающими, тонизирующими и увлажняющими свойствами, а также придают гладкость и эластичность.

Протеины Пшеницы – регенериуют, удержи-вают влагу и замедляют процессы старения.

Коллоидальное Золото – поддерживает и активизирует естественные внутрикожные процессы, стимулирует производство коллагена, восстанавливает ткани.

Дневной крем из серии GOLD THERAPY с легкоусвояемым микроактивным золотом оказывает эффективное разглаживающее и увлажняющее действие. Придает коже упругость, превосходно защищая ее от последствий уходящего времени.

Лаборатория Eveline для создания серии GOLD THERAPY изучала терапевтические свойства золота, используемого в кабинетах эстетической дерматологии при процедурах омолаживания „золотыми нитями”. Процедура заключается во введении под кожу микроскопических золотых нитей, которые, создавая эластичный стеллаж, изнутри придают коже упругость, эффективно борются с морщинами и предотвращают процесс старения кожи.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ EVELINE COSMETICS

GOLD THERAPY - это серия, разработанная специально для женщин после 35 лет, которые ожидают комплексного действия против морщин, омоложения кожи и ее интенсивного увлажнения.

и нормальной кожи

Для сверхчувствительной

Глубокое действие

Золотые нити молодости

Задачи фирмыСтратегия марки Eveline в Польше Eveline в миреPLRUENCZ--тип кожи--Кожа зрелая Кожа сухая и и склонная к раздражениямКожа нормальнаяКожа комбинированнаяКожа с угревыми изменениями --возраст--15+20+25+30+35+40+45+50+55+60+ --продукты--Дневные кремыНочные кремыДневные и ночные кремыСыворотки, концентраты, заполнители морщинКремы/гели для контура глазСредства для снятия макияжа, гели для умыванияТоники для ухода за кожей и снятия макияжаСкрабы/пилингиPдля лицаСкрабы/пилингиPдля телаМаски Кремы для рукКремы для ногБальзамы/масла для телаГели для душаПрепараты для похуденияПрепараты для депиляцииКосметика после бритья Косметика для загараКосметика после загараМакияж лицаТональные кремыПудрыГлазаТуши для ресницТениПодводки для глазГубыБлескиПомадыНогтиЛаки для ногтейСредства для укрепления ногтейДля мужчинКремы для лица и телаАвтозагарыШампуни для волосБальзамы для волосКОРРЕКТОР Brak wtyczki FlashДневной крем от морщин 35+GOLD THERAPY

-- Дневной крем от морщин 35+

Комментариев нет:

Отправить комментарий