четверг, 7 февраля 2013 г.

указ президента україни № 26/2012

Добавил → | Дата публикации: 30-06-2012, 21:19 | Просмотров → 373 | Комментариев → 0  

→ Новым премьером Грузии станет нынешний глава МВД

Сирийская оппозиция утверждает, что правительственные войска установили контроль над городом Думой неподалеку от Дамаска.

| Дата публикации: 30-06-2012, 22:55 | Просмотров → 276 | Комментариев → 0  

Ценные бумаги японского производителя электроники Panasonic на закрытии торгов в Токио 4 февраля выросли на 17% до 692 иен за акцию.

Сегодня, 4 февраля, на украинском межбанковском рынке цены на американскую валюту не изменились, евро - подешевел почти на семь копеек.

В ежедневно обновляемом списке самых богатых людей Украины, который составляетPForbes.ua, в первый раз появилась десятка богачей, чье состояние превышает $1 млрд.

Украина рассматривает возможность закупки газа в Европе в начальных объемах около 10 млрд куб м, заявляет глава Национальной акционерной компании (НАК) Нафтогаз Украины Евгений Бакулин.

Народный депутат Украины Геннадий Москаль направил президенту компании Киевстар Игорю Литовченко депутатское обращение относительно инцидента с сфальсифицированными смс-сообщениями с его номера.

Лидер партии УДАР Виталий Кличко стал лауреатом международной премии Brückepreis (Мост) за "мужественный вклад" во время Оранжевой революции, сообщает издание Ера.

Ливанская прокуратура выдала ордеры на арест главы сирийской спецслужбы, бригадного генерала Али Мамлюка, а также сирийского полковника.

Все еще ищите и не знаете где их можно скачать бесплатно и без регистрации? То посетите каталог юкоз дизайнов ucozshablony.ru. Также всегда можно скачать без скрытых ссылок, шеллов и стучалок. Если же вам нужны особенные под различные версии DLE, то promowebber.ru решит вашу проблему в 2 счета Для поклонников джумлы, есть от именитых вебстудий и дизайнеров. Еще могу посоветовать сайт, где есть в большом количестве. Ну и конечно самые качественные нужно искать на блоге о SEO и заработке в сети seoonly.ru. И напоследок хорошая информация для поклонников CMS wordpress, ведь есть в большом количестве на этом сайте, в том числе премиум темы.

Все новости в мире

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за Июнь 2012 года » Новости экономики, финансов, бизнеса, информация о Форекс

Комментариев нет:

Отправить комментарий