четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для взлома уличных гонок вк

Сейчас читают по этой теме

Чтобы рассмешить друзей поставьте .

Установить (скачать) игру Уличные гонки в контакте бесплатно можно по ссылке .

До сих пор остается непонятным способ распределения побед/проигрышей. Так, некоторые пользователи говорят о регулярных победах их 200-мощностных автомобилей над 400-мощностными. Правда это или нет, в любом случае определенная закономерность существовать должна. Возможно, если её выявить, получится выявить и способы быстрых заработков в игре.

Баги игры Уличные гонки

Особых способов прокачать свой автомобиль раньше времени пока что не найдено, а все попытки взлома приложения Уличные гонки приводят к зависанию и, в конечном счете, перезагрузке игры. Так что пока особых секретов в игре не нашли, будем признательны, если вы напишите их в комментариях. Взлом игры пока тоже не осуществили.

Секреты и взлом игры Уличные гонки

Если говорить о минусах игры, то первое, что бросается в глаза это не очень приятная графика и, в частности, цветовое оформление. Очень напоминает первые компьютерные гонки до-интернетного периода. Но создатели уже работают над этим.

По словам создателей приложения Уличные гонки, в скором будущем будет доступна такая опция, как «Слить бензин у друга». А это, несомненно, сделает игру ещё более привлекательной. Кроме этого, появится возможность иметь в своем гараже сразу несколько автомобилей.

Но не стоит рассчитывать на возможность эксплуатации слабейших для прокачки своего автомобиля соревноваться с одним и тем же соперником можно не более трех раз в сутки.

В разделе «Гонки» игрок может выбрать себе соперника среди своих друзей. Главное, что необходимо помнить при выборе это то, что при выборе гонщика более высокого уровня, в случае победы вы получите вознаграждение в размере 750 монет. При этом, выбрав менее сильного противника, выигрыш составит лишь 500 монет. Само собой, шансы на победу будут значительно меньше при выборе игрока уровнем выше. Ещё одна фишка игры это то, что игрок получает деньги за победу, но при этом не теряет их при проигрыше. Но зато соперник, которого выбрали для соревнования, в случае проигрыша игрока получает 250 монет на свой счет.

Так называемый личный кабинет игрока гараж представляет собой сводку таких статистических данных, как количество совершенных заездов, выигрышей и побед на гоночных соревнованиях. Кроме этого, здесь представлены все запчасти, которые установлены на игровой автомобиль. Позднее можно будет докупить желаемые детали в разделе «Запчасти».

Итак, сразу же после установки приложения Уличные гонки в контакте в распоряжение игрока попадает, так сказать, уютный и миниатюрный ЗАЗ 965 голубого цвета. Его мощность достигает лишь 27 лошадиных сил, а стоит он 1000 игровых монет. И вообще, лучшее, на что может рассчитывать гонщик на первом уровне, - это Volkswagen Golf за 4500 монет. Всего же в игре доступно семь уровней и, на данный момент, последним автомобилем в этом рейтинге является Bugatti Veyron за 1700000 монет, с мощностью 1001 л.с.

Фишка игры заключается в том, что непосредственно самих соревнований игрок не видит. Т.е., соглашаясь принять участие в гонке, игрок в считанные секунды получает уведомление о том, выиграл он этот заезд или проиграл. При этом, исход соревнования зависит как от уровня игрока, так и просто от фортуны.

Приложение Уличные гонки это сравнительно новая игра социальной сети в контакте, которая предлагает пользователям посоревноваться с друзьями в гоночных состязаниях. По мере прохождения игры, гонщик переходит на всё новые уровни, которые открывают перед ним более широкий спектр выбора машины, запчастей и декораций для неё.

Всё о социальной сети В контакте: программы для контакта, аватарки, статусы, граффити и секреты

Уличные гонки игра в контакте: взлом, баги и секреты

Комментариев нет:

Отправить комментарий