среда, 6 февраля 2013 г.

валерий александрович кирпичников

___________________________________________________________________

В своем выступлении Олег Юрьевич Большепаев особо подчеркнул, что приоритетной задачей он считает построение эффективной структуры управления компанией. Новый Генеральный Директор выразил уверенность в том, что его опыт поможет провести изменения в «Симплексе» и организовать эффективную работу в непростых рыночных условиях. «Для того, чтобы изменить что-то в работе компании, потребуется участие каждого сотрудника. Только работая единой командой, мы добьемся реальных результатов», - отметил Олег Юрьевич.

Олег Юрьевич Большепаев имеет опыт работы Генеральным Директором в различных компаниях более 10 лет. В их числе крупный холдинг, девелоперская компания полного цикла. Имеет опыт антикризисного управления.

Представляя Генерального Директора, члены Наблюдательного Совета подчеркнули необходимость серьезных изменений в компании, продиктованных изменившимися рыночными условиями. Они выразили надежду, что все участники управленческой команды во главе с новым Генеральным Директором успешно справятся с поставленными задачами.

В четверг 29 июля члены Наблюдательного Совета ГК «Симплекс» Валерий Александрович Кирпичников и Леонид Станиславович Чистяков представили руководителям подразделений «Симплекса» нового Генерального Директора Олега Юрьевича Большепаева.

Назначение Генерального Директора ГК "Симплекс" Олега Юрьевича Большепаева

else document.documentElement.firstChild.appendChild(lt);

var sc = document.getElementsByTagName('script')[0];

Комментариев нет:

Отправить комментарий