четверг, 7 февраля 2013 г.

грэй дэймон в дневниках

Джина Торрес, известная по роли Кас — вдовы пилота «Навуходоносора» Дозера в «Матрице» Вачовски, получила роль в сериале Castle («Касл»).

Сериал, сообщила Alnoor Holding, будет состоять из семи полнометражных фильмов, а не из трех, как планировалось ранее.

Зимой дни становятся короче, а эпизоды Game of Thrones («Игры престолов») длиннее. Как сообщили сайту WinterIsComing шоураннеры «Игры», Д.Б. Уэйсс и Дэвид Бениофф, телеканал HBO дал им «одну из величайших свобод» — варьировать хронометраж серий.

Редакция британского развлекательного портала Digital Spy составила свой рейтинг лучших телевизионных сериалов 2012 года.

Вот и закончил свою пятисезонную трансляцию драматический экшен Leverage («Воздействие») и, как сообщает ресурс TVByTheNumbers, закончил на высокой ноте — собрав напоследок у «маленьких» экранов 3,04 млн зрителей. И это в Рождественскую ночь!

На случай, если вы вдруг с нетерпением ждете сериал Щ.И.Т., то Джефф Лоеб на днях в интервью PREVIEWSworld проговорился, что сериал может выйти на экраны уже осенью 2013 года...

→ Новости сериалов

КИНО-ТРЕЙЛЕРЫ ↓

В первые Дэймон появится в десятом эпизоде в образе сексуального загадочного и уверенного в себе парня. Он будет обладать знаниями, практиковать оккультизм, создавать чувство опасности и, естественно, просто не сможет не заинтересовать местную плохую девочку Фэй. Она уж точно не будет против побаловаться темной магией, а может и постарается вернуть себе способность колдовать самостоятельно.

Бывший футболист сериала "Огни ночной пятницы" присоединится к актерскому составу "Тайного круга" в роли Ли Лабека (очень может быть, что этот персонаж останется в шоу на долгое время).

Совсем скоро в "Тайном круге" станет одним красавцем-ведьмаком больше.

Грэя Дэймона взяли в "Тайный круг"

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Грэя Дэймона взяли в "Тайный круг" » kinobzor.tv - Самые свежие новости в мире кино здесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий