четверг, 7 февраля 2013 г.

рекомендации после удаления ретинированного зуба

Стоимость зависит от способа удаления, необходимых диагностических обследований, медикаментов. Может отличаться цена удаления и от

занимает больше времени, так как приходится разрезать, и после операции зашивать десну. Бывает сложное удаление, если корни сцеплены или зуб уже успел частично прорезаться.

Точно сказать, сколько длится удаление невозможно, время процесса обуславливается методом выполнения операции, расположением зуба и его корней.

Для качественного удаления нижнего зуба или верхнего подбирается подходящий инструмент. Вначале зуб раскачивается, чтобы ослабить прочность крепления, а затем удаляется щипцами. Однако могут проявляться самые различные.

Вначале производится удаление капюшона зуба, прикрывающего зачаток. При необходимости выполняется разрезание десны, для того чтобы обнажить зуб, сделать его доступным для щипцов.

Проводится удаление без боли, поэтому врач подбирает для пациента оптимальное обезболивающее средство, затем делает инъекцию.

Перед тем, как провести удаление верхнего зуба, необходимо обязательно пройти рентгенологическое обследование, чтобы стоматолог мог изучить расположение корней и состояние зачатка.

Такая операция по удалению проводится во многих клиниках, и осуществляется под наркозом, что исключает боль. Чтобы узнать, сколько стоит удаление, необходимо первоначально показаться специалисту, пройти обследование, поскольку цена отталкивается от сложности операции.

Именно поэтому в последнее время подавляющее большинство стоматологов считают целесообразным удаление непрорезавшегося зуба, которое дает возможность предотвратить возникновение кариеса и воспаление десны. Иногда приходится проводить его еще в подростковом возрасте, когда челюсть продолжает формироваться.

В стоматологии удаление зубов мудрости чаще всего обусловлено обычными причинами: заболеванием кариесом и их разрушением. Но существуют и особенные показания для удаления этих зубов. Когда восьмерки расположены таким образом, что они упираются в соседний зуб – это мешает нормальному их прорезыванию. Данные зубы сложно качественно вычистить, что обуславливает появление кариеса в фиссурах и местах прилегания десен.

Показания к удалению.

Эти зубы появляются у человека в последнюю очередь. В некоторых случаях, они могут появляться после 20 лет, когда формирование челюсти уже закончено, свободного места на ней недостаточно, что значительно усложняет прорезывание. Благодаря своему расположению и свойствам, назначение удаления, а также сам процесс имеют свои особенности.

Удаление зубов мудрости

ежедневно с 9 до 21

Заневский пр., д. 15

Удаление зубов мудрости

Комментариев нет:

Отправить комментарий